Проживающая с детской семьей просит управляющую компанию запломбировать сгоревшую квартиру из-за проблем со сквозными дырами, вызывающими неприятности

• г. Оленегорск

По соседству сгорела квартира, там очень давно ни кто не живет, возможно ли добиться от управляющей компании, чтоб её запломбировали и сквозные дыры, где розетки, так как через эти дыры вся гарь идёт к нам, а у нас месячный ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны это сделать. Пишите заявление в УК. Откажут, - пишите жалобу в жилищную инспекцию.