Возможность возврата газовой колонки в течение 14 дней и возврат денег - положение закона от 2011 г.

• г. Ставрополь

Сегодня купил газовую колонку. Могу ли я ее вернуть в течении 14 дней и получить назад деньги, если просто не нравится мне и не подходит по дизайну к мебели? Согласно закона от 2011 года, в перечне не указана сложных бытовых приборов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Возврат - законом не предусмотрен, законом предусмотрен обмен.