Как узнать срок выдворения из РФ по постановлению суда о административном правонарушении?

• г. Москва

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по статья 18.8 часть 3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано срок выдворения из Рф.как узнать срок какой? (я гражданин Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте ФМС есть специальная форма для запроса. Оттуда и сделайте запрос.