Как заставить ответчика выплатить задолжность по алиментам за 15 лет?
• г. Находка
Моя дочь родилась в 1997 году. В этом же году были назначены алименты. Ответчик начал платить мизерную сумму и не каждый месяц. На 2012 год задолжность по алиментам была 90000 рублей. Долг не погашался, а алименты приходили по 50 руб, по 1000 р и не каждый месяц. Сейчас дочь стала совершеннолетней и ответчик отказывается помогать. Подскажете пожалуйсто что я могу сделать, чтобы он выплатил долг?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Взыскивайте в судебном порядке неустойку по алиментам.