У меня встречный вопрос, а если этот муж является действующим офицером РФ - это меняет дело или все также сложно?

• г. Санкт-Петербург

По вопросу татьяны № 91765 сказано, чты выселить бывшего мужа очень сложно. У меня встречный вопрос, а если этот муж является действующим офицером РФ - это меняет дело или все также сложно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звание офицера не дает каких-либо преимуществ в этом случае, равно как и наоборот. С уважением,