Как вернуть свою долю и выкупить участок земли после развода, при неравных долях вклада в браке?

• г. Лысьва

Женился менее года назад, сейчас хотим развестись, за это время приобрели участок земли с домом на слом, доля вклада не равная. Моя доля 200 000 доля вклада жены 100 000, хотелось бы узнать как поступить в этом случае чтобы вернуть свою долю или же вообще выкупить землю у супруги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте на раздел имущества и делите так, как вам удобно

Можете заключить мировое соглашение либо разделить имущество через суд, в таком случае вы должны будете доказать кто какую сумму внес при покупке.