Почему отметка в пенсионном удостоверении по возрасту, а не по первому списку, если оформлена пенсия по работе на вредном производстве в 1995 году?
• г. Жезказган
В 1995 году оформил пенсию по работе на вредном производстве сейчас вижу в пенсионном удостверение отметка --по возрасту-- вопрос почему не по первому списку.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---вся пенсия оформляется по старости. и льготная в т.ч.