Проблемы с ламинированием волос - возможен ли возврат денег?

• г. Ижевск

Сделала ламинирование волос цветное в салоне, показалось, что оно было проведено с нарушением технологии, впопыхах как-то, ни заметного блеска, ни разглаживания не заметила, но ушла, т.к. посчитала, что уже поздно, все устали и я просто плохо рассмотрела эффект. Не мыла голову сутки, как и рекомендовали. В понедельник вымыла волосы мягким шампунем, высушила и поняла, что мои волосы выглядят абсолютно так же, как и до ламинирования: пушатся, путаются. Как будто я его и не делала. Я заплатила за процедуру 2500 тыс. рублей. Как мне теперь быть? Я считаю, что хоть процедура и проведена, но я не получила того, что мне было обещано. Могу я расчитывать на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать. Обратитесь с претензией. Ст.10,12,29 Закона о защите прав потребителей