АО обжалует нарушение ФЗ Об акционерных обществах при принятии решения на общем собрании акционеров - соблюдение трехмесячного срока давности будет нарушено?

• г. Кемерово

АО допустило нарушение ФЗ Об акционерных обществах в 2011 г. при принятие решения на общем собрании акционеров. В рамках арбитражного дела о взыскании убытков узнал об этом 01.10.15. Обжалую до 05.01.16. это не будет пропуском трех месячного срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет пропуском срока