Как ускорить получение квартиры для матери-одиночки с 4 детьми, живущей в 2 комнатной квартире и находящейся на 400 месте в очереди

• г. Новокузнецк

Я мать одиночька умения 4 ребенка 2 мальчика и 2 девочки близняшки живем у мамы в 2 комнатной квартире в какой период времени я магу получить квартиру я собрала все справки все документы унесла в администрацию мне скозали в очереди я 400 можно ли ускорить получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

все согласно очереди.