Права матери после развода - возможность свекрови выписать из квартиры без согласия

• г. Москва

Я планирую развестись с мужем, имею от него малолетнего ребенка 2 года, прописана с ребенком у мужа матери в квартире. Может ли меня свекровь выписать из квартиры после развода без моего согласия. Дивем с мужем и ребенком в сьемной квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, может Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке.