Обращение в органы опеки и попечительства при неприватизированной квартире - могут ли поставить на очередь на жилплощадь?

• г. Тулун

Когда я осталась круглой сиротой, квартира была не приватизирована, квартиру приватизировали только в этом году, должны ли были на тот момент органы опеки и попечительства поставить меня на очередь на жилплощадь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не должны были - если за вами была закреплена квартира

Но квартира ведь была не приватизирована,она являлась государственной собственность