Отсутствие выплаты заработной платы после заявления на увольнение - какие действия может предпринять работник

• г. Сургут

Сотрудник написал заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет, Руководитель не поставил работнику оработку 2 недели, но и еще не уволил в день подачи заявления, а сотрудник же на второй день после заявления на увольнение ушел на больничный, Каким числом руководитель может уволить сотрудника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На усмотрение работодателя. Может и в день подачи заявления. Больничный он в любом случае обязан оплатить, несмотря на увольнение