Может ли человек с погашенной судимостью по статьям против собственности работать педагогом в школе? Разные мнения директоров школы
• г. Якутск
\здравствуйте! Может ли работать педагогм в школе человек, имеющий погашенную судимость по ст.161. 162. Насколько я понимаю, что эти статьи относятся к статьям против собственности. И по ст.351.1. и 331. ТК РФ эти статьи не относятся. Но директора школ по разному трактуют. Объясните пжста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет, не может работать