Что делать со своим долгом по ЖКХ, если управляющая компания обанкротилась?

• г. Норильск

Хотел бы узнать у нас была управляющая компания ЖКХ сейчас она обанкротилась и в ней остался долг, сейчас приходят бумажки о погашении, но слышал что при банкротстве долги списываются, обязан ли я оплачивать несуществующей фирме.

Ответы на вопрос (1):

долги при банкротстве не списывают, платите туда же по тем же реквизитам, в счет погашенных долгов возмещаются требования кредиторов