Введение режима неполной рабочей недели на предприятии - возможность увольнений и отказ от работы для недовольных сотрудников

• г. Улан-Удэ

У нас на предприятии был введен режим неполной рабочий недели с угрозой массовых увольнений работника с 01 января 2016 года в виду отсутствия объемов работ. Но директор утверждает что в январе работа появится, но только для некоторых подразделений. Можно ли уйти по сокращению кто не согласен работать в таких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно.