Как решить проблему с арестом счетов и выплатами, если я одиночка и не могу платить кредиты?

• г. Ульяновск

Я мать двоих детей. И к тому же одиночка. Сейчас нет возможности платить за кредиты. Приставы наложили арест на счета с дет выплатами. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

пишите приставпм за,вление об освобождениии счетов из пл ареста.пртложите документы, пожтверждающие перечисление на счета детских вяпдат

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия. Арест должны снять.