Государство должно выплачивать компенсацию за отсутствие места в детском саду, даже если документы на поступление не были поданы

• г. Барнаул

Я прочитала в интернете, что ребёнку когда исполняется 1,5 года то место в дет саде, если не предоставили, то ежемесячно государство должно выплачить по 5000, а что если я вообще не подавала документы на сад мне могут платить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона в Алтайском крае