То есть получается какой-то замкнутый круг.

• г. Владикавказ

Я военнослужащий. Командование части не выполнило требования нормативных документов, о доплате за особые условия службы и другие дополнительные выплаты, а также пересчете выслуги лет, в соответствии с этими документами. Я подаю в военный суд иск. Как мне определить сумму иска, если период за который образовались невыплаты большой, командование части, без решения суда отказывается выполнять какие-либо действия, а я сам не могу точно подсчитатать сумму иска - финотдел без указания командира не считает сумму иска. То есть получается какой-то замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подсчитать сумму иска примерно, кроме иска заяить ходадайство об обязании ответчика предоставитть суду документы, необходимые для расчета точной суммы. После этого уточнить вои исковые требования.