Требуется помощь - суд по лишению водительских прав назначен на 29 декабря, смогу ли я продлить сдачу прав?

• г. Ульяновск

Необходима ваша помощь. 29 декабря состоится судна котлом меня легат водительских прав. По истечению 10 дней я обязана их сдать, новогодние праздники не увеличат этот срок?

Ответы на вопрос (1):

29.12.2015 г. скорее всего еще не будет изготовлено само постановление суда, так что на праздники точно катайтесь. 10 дней начинают течь с момента вручения Вам копии постановления, либо доставке по почте. По истечении 10 дней, Вам еще дается три законных дня на сдачу ВУ в ГАИ или написания заявления об утере.