Возможно ли претендовать на наследство нового дома, построенного на месте прежнего, спустя 27 лет после смерти отца?

• г. Симферополь

Может ли человек спустя 27 лет, после смерти своего отца притендовать на часть НОВОГО дома, построенного на месте дома в котором жил его отец? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

через суд можно попытаться восстановить сроки для принятия наследства