Меня взяли на работу слесарем месяц назад никаких договоров я не заключал взяли на работу как положено с трудовой книжкой.

• г. Богородск

У меня такой вопрос: Меня просят написать заявление об увольнении с работы по собственному желанию. Меня взяли на работу слесарем месяц назад никаких договоров я не заключал взяли на работу как положено с трудовой книжкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий !

Просто так не "просят" написать заявление о расторжении трудового

договора на основании статьи 80 Трудового Кодекса РФ (по собственно-

му желанию). Но это Ваше ПРАВО написать такое заявление, но не обя-

занность...

Всего Вам доброго.