Сколько подарков на Новый Год должны выдать маме двоих детей, работавшей воспитателем в детском саду и состоящей в профсоюзе?

• г. Ижевск

Я мама двоих детей. Младшему 7 мес. Работала до выхода в декрет воспитателем в детском саду. Состою в профсоюзе. У меня такой вопрос: сколько подарков на Новый Год должны выдать? Говорят что выдадут только один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило,подарки выдаются с 1 года,выдача подарков регламентируется Уставом профсоюзной организации