Возможно ли ремонтировать жк телевизор без гарантийного талона? Как составить претензию на продавца?

• г. Челябинск

Пол года назад купила жк телевизор в кредит, сразу не спохватилась что гарантийного талона нет но имеется товарный чек, сейчас телевизор сломался, примут ли его без гарантийного талона? Если нет то как составить претензию на имя продавца?

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется на основе документов на покупку и норм ЗоЗПП.