Страх перед невозвращением денег соцзащиты - что делать при запросе на написание расписки

• г. Клинцы

Я боюсь писать расписку а вдруг соцзащита деньги не вернет?

Я проживаю в зоне чернобыля и мне положенны выплаты до 3 х лет. Работала в Москве. Бухгалтер на работе не знала что до 1.6 платить работа а росло и до 3 х соцзащита по месту работы. И по этому плтили мне дальше с работы. А через 3 месяца узнали и теперь требуют с меня расписку что я им верну эти деньги. Только после того как я напишу эту расписку бухгалтер понесет мои документы в соцзащита и там вернут все деньги с августа месяца, и часть из них я должна буду отдать. Я боюсь писать расписку а вдруг соцзащита деньги не вернет? Что делать

Декретные пособия после 1 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

не пишите никакой расписки-вы здесь не причем.Если бухгалтер по незнанию закона допустил ошибку--это его вина.