Мне 71 год у меня 3 группа инвалидности, пенсионер по выслуги лет стаж 31 год пенсионер по вредному стажу (1 сетка)

• г. Калач-на-Дону

базовая пенсия была 1950 рублей,

страховая 3434,

ежемесячные выплаты инвалидам 1236 рассчитайте пожалуйста размер доплаты, мне сделали 612 рублей, но мне кажется что должна быть больше. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

базовая часть пенсии была 1950, стала 2562. И считать ничего не надо. Надо читать в интернет размеры базовой части пенсии, то что с 01.12 увеличивалось.