Упав и сломав руку из-за гололеда возле детской поликлиники - кому предъявить претензию по потере трудоспособности?

• г. Жигулевск

У меня такая ситуация. Шла на остановку рядом с детской поликлиникой, из-за гололеда упала и сломала руку. Подскажите пожалуйста, кому в этом случае предъявить претензию по потере трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, у них должна быть схема закрепления территорий между хозяйствующими субъектами.