Как продать квартиру, купленную в браке, если у супруга утеряно свидетельство о браке, требующее восстановления в другом государстве (Грузия), а нотариальное согласие было отклонено?

• г. Ярославль

Каким образом я,могу продать квартиру купленную в браке, если у супруга утерян свидетельство о браке, а восстановить необходимо лететь в другое государство (Грузия). В браке 43 года, супруг согласие дает нотариально при личном присуствии, но нам отказали. Прошу помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае ответ один - необходимо восстанавливать свидетельство о браке.