Возможна ли продажа квартиры, купленной в браке без свидетельства о браке в Грузии, при наличии согласия супруга?

• г. Ярославль

Могу ли я продать квартиру, купленную в браке, без свидетельство о браке (утеряна, а восстановить в Грузии), если при продаже супруг дает свое согласие лично. В браке 43 года, квартиру приобрела 6 мес. назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

супругу нужно согласие подтвердить нотариально - ст. 35 СК