Арест водительского удостоверения должника по алиментам - применяется ли в случае неполной выплаты суммы, указанной в исполнительном листе?

• г. Калининград

Имеют ли право судебные приставы арестовать водительское удостоверение должника по алиментам, если должник платит ежемесячно меньшую сумму не ту что была указана в исполнительном листе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае наличия задолженности по алиментам приставы имеют право ограничить право управления транспортным средством.