Может ли оператор кот-ых установок работать там же сторожем.

• г. Грозный

Может ли оператор кот-ых установок работать там же сторожем.

Ответы на вопрос (3):

Да, может на условиях совмещения должностей.

Мой муж работает сторожем(полная ставка) и котельщиком ( на пол ставки) в одной организации, а хочет устроиться на работу скотником в другую организацию за совместительством. Можно ли так работать?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, СВЕТЛАНА.

Если Вам ответить коротко, что "можно", то этого мало будет. Потому как в этом случае нужно уже самостоятельно (а не автоматичести только лишь работодатель) подавать совсем по другому отчётность в налоговые органы, а за несоблюдение сроков подачи, за допущения ошибок в цифрах и пр. - налоговые орнаны уже будут иметь право штрафовать примерно как субьектов хозяйственной деятельности (то есть за ошибки штрафы уже не маленькие). Ну и еще есть немало индивидуальных "подводных камней", о которых нужно проверять информацию, делать запросы и пр.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь даже в рамках этого сайта с оформлением необходимой позиции защиты, документов даже в отдалённом режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии). Или Вам необходимо найти очного адвоката, обычно очень "дорогого". Без помощи адвоката Вы не справитесь.

Строго соблюдая правила сайта, Вы имеете право обратиться на этом самом профессиональном сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с возможностью обмена файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````