Продолжительность отпуска в связи с майскими праздниками и переносами дней - Владимир из Тольятти планирует взять 14 дней отпуска с 2-го мая 2016 года.

• г. Тольятти

Предполагаю взять очередной отпуск со 2-го Мая 2016 года на 14 дней. На сколько дней продлится отпуск в связи с майскими праздниками и переносами дней?

Заранее благодарен, Владимир, г. тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продлится на количество праздничных дней