Продолжительность отпуска при сменном графике 2/2 в связи с праздниками

• г. Краснодар

Скоро отпуск написал заявление с 28.12 2018, на 14 календарных дней, на сколько продлится отпуск в связи с праздниками у меня сменный график 2\2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основной отпуск предоставляется в календарных днях. Следовательно, вам нужно будет выйти на работу по истечении 14 к.д., в день, согласно графика сменности.