Как поступить при несоответствии площади в техническом и кадастровом паспорте при вступлении в наследство

• г. Чита

Вступаю в наследство. Выяснилось несоответствие площади в техническом и кадастровом паспорте. Кадастровая палата в актуализации отказала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Начните с БТИ, пригласив их представителя, который повторно произведет замеры и на основании справки требуйте от кадастровой палаты приведение в соответствие. В случае отказа жалуйтесь либо в прокуратуру либо в суд