Как получить звание Ветеран труда после выхода на пенсию - опыт работы и контакты

• г. Тихорецк

Я пошел на пенсию в 55, стаж 34 года. В 1989 году награждён знаком Ударник двенадцатой пятилетки, имею ли я право на получение звания Ветеран труда и куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Знаки-"ударник пятилетки, ударник коммунистического труда и подобные" Не дают Вам .к сожалению, права на получение звания Ветерана труда.