Права на отсрочку платежа при задержке зарплаты и ответственность за несвоевременные выплаты

• г. Москва

Вопрос такой: у нас на работе на месяц задерживают зарплату, у меня сын инвалид и 5 кредитов в разных банках, имею ли я право на отсрочку платежа до начала выплаты зарплаты, если нет то кто должен оплатить штрафы за несвоевременный платёж.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк с просьбой о предоставлении отсрочки