Как решить проблему с платежами в нескольких МФО при потере работы?
• г. Павловский Посад
Брала в в нескольких мфо деньги платила, потом процент рос взяла ещё в других мфо. Сейчас уволили с работы платить нечем, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Ждите, когда МФО обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.