Требуется юрист для оспаривания требований и отказов Департамента Городского Имущества Москвы в суде

• г. Москва

Нужна помощь юриста!

Мы, архитектурное бюро по переводу помещений в нежилой фонд.

Мы так же согласовываем переводы в порядке, который нам диктует Департамент Городского Имущества Москвы (ДГИ).

Сейчас остро встал вопрос по множеству наших проектов, спорные ситуации по требованиям ДГИ.

вплоть до оспаривания требований и/или отказов ДГИ в Суде.

Заказчики за это готовы платить.

Нужен специалист.

Оспариваемые вопросы:

а. Законность требования предоставления общего собрания собственников при переводе квартиры в нежилой фонд, согласно ЖКРФ. (есть прециденты)

б. Легитимность отказа ДГИ в переводе квартиры по факту сомнений совета депутатов в собрании собственников.

В. Обжалование результатов собрания собственников, как, возможно, нарушающее право на владение и пользование своим имуществом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите о вопросах - обсудим.

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения, - дам контакты хорошего опытного специалиста в Москве!