Задержание мужа по статье 228.1 ч. 4 п.г - интересы жены вызвали приглашение адвоката и сомнения в ее позиции

• г. Кемерово

Меня с мужем задержали. Статья 228.1 ч 4 п.г вроде так. Сейчас он в СИЗО. Меня допросили как свидетеля, но пригласили адвоката. Как это понять? Значит меня тоже как подозриваемую рассматривают? Почему сразу тогда не говорят?

Ответы на вопрос (1):

А Вы протокол который подписывали видели? Точно протокол допроса свидетеля? Орган следствия для свидетеля адвоката не приглашает.