Развод в декретном отпуске - выплаты при официальной работе и увольнении

• г. Южно-Сахалинск

Хочу подать на развод! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет (сыночку 1.2)и еще есть старший сын 6 лет, детки общие. Других деток у него нет! На какие выплаты можно рассчитывать, если он официально работает? И на что можно рассчитывать, если он формально уволится, но работать будет продолжать?

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на алименты. Если не работает, то алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из конкретных обстоятельств дела