Право на постоянное жилье военнослужащего при 20 летней выслуге и оставшись на службе - буду ли иметь право на очередь на служебное жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Буду ли я иметь право на постоянное жилье военнослужащего при наличии 20 календарной выслуги лет, при условии, что я офицер не планирую увольняться. Останется ли за мной право на очередь на служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).