Как прекратить незаслуженные обвинения и улаживать отношения - возможности в юридической области

• г. Сыктывкар

Моей девушке постоянно написывает какая то особа и уверяет ее, что я флиртую с другими. Из-за этого у нас постоянные ссоры. Естественно ни с кем я не флиртую, а отношения портятся. Не знаю зачем той особе это нужно, но я уже хочу как то это прекратить. Можно ли что-то сделать в юридическом поле?

Ответы на вопрос (1):

Ничего в юридическом поле сделать нельзя. Разбирайтесь со своими женщинами самостоятельно.