Налог на продажу квартиры менее 3-х лет в собственности - нужно ли его платить при продаже за ту же цену, что и покупка?

• г. Благовещенск

Прошу помочь со следующим вопросом. В этом году купил квартиру за 4300000. Сейчас хочу её продать за эти же деньги. Будет ли мне начислен налог за продажу недижимости менее 3-х лет в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет будет, если докажете что отсутствовало получение прибыли. А доказывать вероятно всего придется через суд