В чем способы доказать свою невиновность в ДТП, произошедшем 21.12.2015 на перекрестке?

• г. Черемхово

21.12.2015 произошло ДТП. Выходя на перекресток ехав по прямой на зеленый мы врезались в автомобиль (ваз). Наш путь был с низу в верх, путь ваз с лева на право. Мы оказались виновниками ДТП. Так как мы не дали совершить маневр ваз.) Есть ли способы доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

есть ли у вас регистратор?