Я не хочу прописывать ее, скажите на каком основании я могу это сделать (не прописывать дочь, я главный квартиро сьемщик).

• г. Нижний Тагил

Моя старшая дочь вернулась из тюрмы. Я не хочу прописывать ее, скажите на каком основании я могу это сделать (не прописывать дочь, я главный квартиро сьемщик).

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Согласно специальному разъяснению Конституционного суда РФ отказ лицам, вернувшимся из заключения, в регистрации по месту прежнего жительтсва признан незаконным и несоответствующим Конституции РФ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев