где мне взять образец искового заявления о восстановлении срока обращения правопреемника?

• г. Москва

Где мне взять образец искового заявления о восстонавлении срока обращения правоприемника?

Ответы на вопрос (3):

В Интеренете скачайте

Образцы исковых заявлений, Вы можете найти в интернете, но для грамотного составления искового заявления, лучше обратиться к специалистам, поскольку исковое заявление не соответствующее действующему законодательству подлежит возврату.

Это платная услуга юриста.