Какие положения Конституции 1993 г свидетельствует о ее преемственности предшествующим основным законам РФ?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую:

Конституционное право.: Учебное пособие: в 2-х частях. М., Юридический колледж МГУ, 1996.

Коваленко А.И. Конституционное право Российской Федерации. М., Артания, 1995.

Лассаль Ф.О. О сущности конституции. С-Пб., 1996.

Черниловский З.М. Всеобщая история государства и права. М., Юрист, 1996.

Эбзеев Б.С. Конституция и правовое государство. М., 1997.

Желаю успеха, А.Макаров.