Банк Траст не проявил понимания и угрожает смертью при отсрочке платежа

• г. Казань

Муж брал кредит в банке Траст. Платили исправно. 3 недели назад муж перенес операцию на позвоночнике. В данный момент пока нет возможности исполнять свои обязательства. Приносили в банк справки, просили сделать отсрочку. Кроме грубости ничего не услышали. В прошлом месяце, к сожалению, оплатили не вовремя, но за неделю просрочки были не просто звонки с требованиями, но и угрозы. Конкретно в мой адрес был сначала звонок из банка, после того, как я сказала, что пока в данный момент нет возможности и просьбой немного отсрочить платеж, перезвонили с другого номера со словами пусть хоть сдохнет, будешь платить.

В данный момент муж не работает, до этого занимался ремонтом квартир. После операции ему нельзя сидеть, только лежать и стоять не более часа.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в полицию на угрозы и банк письменное заявление о реструктуризации долга, к нему приложите все справки.