Вывоз детей из России на территорию Узбекистана и оформление прописки на основании материнского капитала - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Можно ли выписать двоих детей из России и прописать в Узбекистане на мужа территории. Дом в России был куплен на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки никогда не дадут согласие на выписку детей в другую страну, гражданами которой они не являются.