Как выписать детей из России и прописать их в Узбекистане на территории мужа - оформление и возможности

• г. Ульяновск

Могу ли я выписать двоих детей из России и прописать в Узбекистане на мужа территории. Дом куплен на материнский капитал. Мы собираемся ехать в Узбекистан жить.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день! согласие органов опеки и попечительства нужно будет

А в каких случаях органы опеки смогут отказать?